Выращивание рассады

Эта группировка включает:
- производство всех растительных посадочных материалов, включая черенки, побеги и сеянцы для непосредственного выращивания растений или для создания запаса растительного пересадочного материала
Эта группировка также включает:
- выращивание растений для посадки;
- выращивание рассады растений для декоративных целей, включая выращивание дерна для пересадки;
- выращивание растений для получения луковиц, клубней и корней, отростков и саженцев;
- уход и обработку деревьев, за исключением ухода за лесными насаждениями
Эта группировка не включает:
- выращивание растений для получения семян, см. 01.1, 01.2;
- деятельность лесопитомников, см. 02.10

01.  ДНП "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" с. Пехра-Покровское
02.  СНТ "КАЛЕВАЛА" Республика Карелия
03.  СПК "ТЕПЛОВО"
04.  ДНТ "ТИХОМИРОВКА" п. Тихомировка
05.  СХК "ЯКТЫ-ЧИШМА" с. Новоиликово
06.  ООО "КОЛОС" д. Кузьмино
07.  ООО АГРОФИРМА "ЭКОПАРК" Рязанский район
08.  СНТ "РУБИН" г. Волгоград
09.  ООО "СТАНДАРТ АГРО" с. Немцево
10.  ООО "ММХ"
11.  ДНП "ОВСЯННИКОВО" Московская область
12.  ООО "ГАРАНТ-СЕРВИС" г. Кемерово
13.  ООО "СЛУЖБА ГАЗОНОВ" снт Культура
14.  ООО "МАРТА" г. Рязань
15.  ООО "АИР" Новосибирская область
16.  ПТК ДАЧНЫЙ "ЭКОПОСЕЛЕНИЕ КУШМА" д. Успенка
17.  ООО "БИЗНЕС ФЛОРА ПЛЮС" г. Москва
18.  ООО "НЕМДИНСКОЕ" Сернурский район
19.  ООО "ВАСИЛЕК В" г. Москва
20.  СХК ФХ "ДЕВА" с. Тукита
21.  ООО "УСПЕХ"
22.  ПСК "БЕРКУТ-2"
23.  СНТ "ЗАТОН" Борисоглебский район
24.  ООО "ВЕРДЮР" г. Санкт-Петербург
25.  ООО "СТРОЙТРЕЙД" Рославльский район
26.  СНТ "ВОСХОД-1" п. Александровка
27.  ООО "ДИАНТУС" г. Самара
28.  ООО "УЮТОВО" п. Измайловская Пасека
29.  ООО "ФАВОРИТ" д. Кабацкое
30.  ООО "СИБИРЬ"
31.  ООО "РАЙСКИЙ САД" г. Челябинск
32.  СХК "АЦАКИНО" с. Местерух
33.  ООО "ЦВЕТУЩАЯ УСАДЬБА" г. Кирово-Чепецк
34.  ООО "ЛАНДДИЗАЙН" д. Малая Субботиха
35.  ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОРНИ" д. Тураево
36.  ООО "НАРАТЛЫ"
37.  СХК ФК ЭШХ"А с. Карата
38.  СНТ "ВОДИНКА-1" г. Самара
39.  ООО "ДЕВОН-АГРО"
40.  ООО АГРОФИРМА "ФЛОС" г. Балашиха
41.  ООО "ПЕРВОЦВЕТКУБАНЬ" г. Краснодар
42.  ООО "ФПАК" г. Углич
43.  ООО "ХЛОРИС" г. Москва
44.  СТ "БИРЮЗА" с. Нежинка
45.  ООО "ГРИН КОР" г. Петергоф
46.  ООО "ГАЗОН-СЕРВИС" г. Сочи
47.  ООО "КУДАМ" г. Химки
48.  СТ "ИСТОЧНИК" рзд 189 км
49.  ООО "ЛЕСОПАРК СТЕКЛЯННЫЙ"
50.  ООО "ХАДАЙСКИЙ" с. Загатуй