Выращивание рассады

Эта группировка включает:
- производство всех растительных посадочных материалов, включая черенки, побеги и сеянцы для непосредственного выращивания растений или для создания запаса растительного пересадочного материала
Эта группировка также включает:
- выращивание растений для посадки;
- выращивание рассады растений для декоративных целей, включая выращивание дерна для пересадки;
- выращивание растений для получения луковиц, клубней и корней, отростков и саженцев;
- уход и обработку деревьев, за исключением ухода за лесными насаждениями
Эта группировка не включает:
- выращивание растений для получения семян, см. 01.1, 01.2;
- деятельность лесопитомников, см. 02.10

201.  ООО СХП "ЧИРАГ" с. Первомайское
202.  СТ "ВОСХОД" г. Кисловодск
203.  ООО "САДОВАЯ КОМПАНИЯ "САДКО" Московская область
204.  ООО "АГРОТЕХНОЛОГИИ" г. Рязань
205.  ООО "РАДОВАНИЕ" Кольчугинский район
206.  СХК "КРАСНОЯРОВО" Александрово-Заводский район
207.  "КОЛХОЗ ИМ. АГАСИЕВА", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ с. Ахты
208.  ДТ "ШИШКИНО-ОСТРОВ" Забайкальский край
209.  ООО "ФИРМА "МАК" д. Укман
210.  ООО "ЦВЕТУЩИЕ САДЫ" г. Самара
211.  ООО АГРОФИРМА "БОТАНИК" с. Рамзай
212.  ООО "ТОСНОАГРОПРОМ"
213.  ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО ДОМА" Шарлыкский район
214.  ДНТ "ПРИОБСКОЕ"
215.  ООО "АГРОФИРМА "ЛЕБЯЖЬЕ"
216.  ООО "КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОЗЕЛЕНЕНИЯ" г. Красноярск
217.  ООО "ЦВЕТОК" г. Москва
218.  ООО "ФИТО-ФЛЕР" г. Ангарск
219.  КЛХ "СИБИРЬ" с. Чиндагатай
220.  ООО "ХЕЛЕН ГАРДЕН" г. Москва
221.  ООО "ПОМОРСКИЙ ЛЕСХОЗ" г. Архангельск
222.  ООО "АГРОСЕРВИС" г. Москва
223.  ООО "ГАРАНТ" г. Тверь
224.  ООО "ШЕПОТ ЛЕПЕСТКОВ" г. Горно-Алтайск
225.  ПК "ГАЙДАР" с. Гергебиль
226.  СХК ФХ "МЕЧТА" с. Верхнее Инхело
227.  ООО СПК "АГРОТЕХНОЛОГИИ" Красноармейский район
228.  НП "СРР ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ РИТМ" Московская область
229.  ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД" г. Черемхово
230.  СТ "ДРУЖНЫЙ" рп Степное Озеро
231.  ООО "АМАРАНТ" г. Москва
232.  ООО "ЛАНДШАФТНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО" г. Губкин
233.  ООО "САКМАРА" с. Тимашево
234.  ООО "АКБЕРДИНСКИЙ" с. Акбердино
235.  "АГРОФИРМА ТАГИРКЕНТ", МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ с. Тагиркент
236.  ДНП "ИСТОК" с. Пехра-Покровское
237.  ООО "КАЛУГААГРОЦВЕТ" тер. Сдт Холодильник
238.  СХК "НИВА" д. Гудково
239.  КФХ "БЕЛАЯ СКАЛА" с. Унцукуль
240.  ООО "СТРОИТЕЛЬ" с. Цолода
241.  ООО "ПИТОМНИК РОЗАРИУМ" г. Москва
242.  ООО ФИРМА "САТУРН-2" г. Новочеркасск
243.  ООО "ФЛОРА КАВКАЗА" г. Сочи
244.  ООО "СХП "ПИКАЛЕВСКОЕ" п. Совхозный
245.  СХК КЕЛЬМА с. Карата
246.  "МЕДИК", САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО г. Махачкала
247.  "НЕКРАСОВКА", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ с. Некрасовка
248.  СНТ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ" д. Погребы
249.  ООО "ПРОСТОР+ОХОТА" г. Иваново
250.  СПК "КОЛХОЗ КАМЧАТСКИЙ" п. Лесной