Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции

Эта группировка включает:
- вспомогательные виды деятельности для сельскохозяйственного производства, а также, близкие сельскому хозяйству, не используемые в целях производства, произведенные за вознаграждение или на договорной основе
Эта группировкатакже включает:
- деятельность, осуществляемую после сбора урожая, направленную на подготовку сельскохозяйственной продукции к сбыту на рынке

01.  ООО "БОРОДИНСКОЕ" г. Оренбург
02.  ООО "АРЕНДИНВЕСТ" г. Курск
03.  ПТК "АГРОПОЛЮС" Минусинский район
04.  ПК "САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА-2" с. Тюбук
05.  ПТК "БАГУЛЬНИК" Березовский район
06.  ООО "ИСИТА-М" г. Москва
07.  ООО "ХБО-ЦИКЛ" г. Москва
08.  СХПК "АЛЬЯНС" Пензенская область
09.  ООО "ПИТЕР ПТИЦА" с. Ищеино
10.  ООО "АГРОСПАС" г. Москва
11.  СПАК "ЭКОПОСЕЛЕНИЕ "У ЛЕБЕДИНОГО ОЗЕРА" г. Калининград
12.  ПТК "СТАНИЦА АРЕЙ" с. Шуваево
13.  ООО "САД И ЖИЗНЬ" г. Москва
14.  ПТК "ПАРТНЕР" с. Бишигино
15.  ДНП "ПЕРСПЕКТИВА" г. Москва
16.  ООО "АГРОПОЛИС-ИНВЕСТ" г. Волгоград
17.  ООО "ДЕКОРАТИВНЫЕ КУЛЬТУРЫ" г. Краснодар
18.  ПК "САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "АСТРА" с. Тюбук
19.  ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВ-ЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ" г. Бузулук
20.  ЗАО "СТ-1" г. Санкт-Петербург
21.  ООО "НПП "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Оренбург
22.  ООО "ЗЕРНОСПАС" г. Москва
23.  ООО "АРГУС-ИНДУСТРИЯ" г. Москва
24.  СПК ПК "ЧУГУЕВСКИЙ" с. Уборка
25.  ООО "ПЛЕМСЕРВИС" г. Лаишево
26.  "ВНЕДРЕНЕЦ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ г. Нальчик
27.  ООО "АГРОЭКО" Погарский район
28.  ООО "АГРОДИАГНОСТИКА"
29.  ООО "АГРОСЕРВИС" Александровский район
30.  ООО "СИБФЕРМ" снт Культура
31.  ООО "АГРОПРОМРЕСУРС" г. Москва
32.  ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ БИОТЕХВЕТ" Подольский район
33.  ООО "СОФЬЯ" г. Москва
34.  ООО "ГОРОД-САД" г. Москва
35.  ООО "ДОРОГА К ДОМУ" п. Свиблово
36.  ООО "СА "ОСИПОВ, БРАТ И ПАРТНЕРЫ" г. Москва
37.  НО "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ СОЮЗ" Кетовский район
38.  СПССК "СЕВЕРНЫЙ" Тюменская область
39.  СПК "ВАТРА" Тюменская область
40.  ООО "ЭНЕРГО ОЙЛ" с. Цилитль
41.  СПССК "УРОЖАЙ" Правобережный район
42.  ООО "ИРИС" г. Москва
43.  КФХ "АЛВИС" д. Сосенки
44.  ООО "МИЛОВА" Тамбовская область
45.  ООО "СТРОЙЭКОЛОГИЯ" Подольский район
46.  ДНП "РЯБИНКА" г. Москва
47.  ПТК "РОДНИК" пгт Приаргунск
48.  СПОК "БЕНДЖАМИН" г. Егорьевск
49.  СПСК "ХОЗЯИН" с. Тросна
50.  СПОСК "УРАЛЬСКАЯ ДЕРЕВНЯ" пгт Махнево