Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха

Эта группировка включает:
- производство, передачу и распределение пара и горячей воды для теплоснабжения, мощности и прочих целей, в том числе тепловыми, атомными и прочими электростанциями и промышленными блок-станциями, а также котельными;
- производство и распределение охлажденного воздуха;
- производство и распределение охлажденной воды для целей охлаждения;
- производство льда в пищевых и непищевых целях (например, в целях охлаждения)

01.  ООО "ГРУЗ-СЕРВИС" г. Воронеж
02.  ООО "ТРАНСЭНЕРГИЯ" г. Минусинск
03.  "ЭНЕРГОСЕРВИС - 1", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ г. Махачкала
04.  ООО "ПРП ЭНЕРГО" г. Москва
05.  ООО "ВЗЛЕТ-ПРИБОР-СЕРВИС-М" г. Москва
06.  ООО НПВО "ТЕПЛОЭНЕРГОМАШ" снт Культура
07.  ООО "ПРОМТЕХНОЛОГИЯ" с. Фыркал
08.  ООО "ТЕПЛОСЕТЬ"
09.  МУП "ЖКХ ШУРЫГИНО"
10.  МУП "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ Г. ПОВОРИНО"
11.  ООО "КЭС" Республика Удмуртская
12.  ООО "ПАРИТЕТ" Ленинградская область
13.  ООО "ТЕПЛОПАР"
14.  ОАО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" с. Мужи
15.  МУП ЖКХ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА г. Бузулук
16.  ООО "ТСК" г. Петропавловск-Камчатский
17.  ООО "КОТЕЛЬНАЯ" Амурский район
18.  ОАО "РЭУ" г. Северодвинск
19.  "НАНАЙСКИЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
20.  ООО "ЧКАЛОВСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" г. Нижний Новгород
21.  ООО "СПЕЦЭНЕРГОРЕСУРС" Усть-Илимский район
22.  ООО "МКК" г. Москва
23.  ЗАО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙЭНЕРГОГАЗ" г. Железнодорожный
24.  ООО "СТРОЙОБЛГАЗ" г. Москва
25.  ООО "ФОРТУНА" Иркутская область
26.  ООО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" пгт Кильдинстрой
27.  ООО "СИМБИРСКАЯ ЭЛЕКТРО-ЛАБОРАТОРИЯ" г. Ульяновск
28.  ООО "ЖИЛСЕРВИС" Верхнебуреинский район
29.  ООО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
30.  ОАО "РЭУ" Одинцовский район
31.  ООО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ - 1" Ивановская область
32.  ООО "КАЧКАНАРСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" г. Качканар
33.  ООО "ТЕПЛОСЕТИ-НН" г. Нижний Новгород
34.  ООО "ТЕПЛОКОМСЕРВИС" Тамбовская область
35.  ОАО "ЮКЭК - СЕВЕРНАЯ" пгт Березово
36.  ООО "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ГРАМОТНОСТИ "ТОНАЛЬНОСТЬ СПЕКТРА СВЕТА" ПОДБОР И ПОДГОТОВКА ПРОМЫШЛЕННЫХ КАДРОВ НОВОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭПОХИ"
37.  ООО "ФИБ" г. Фролово
38.  МУП "ТЕПЛОСИСТЕМЫ"
39.  ООО "КОММУНСЕРВИС" с. Знаменское
40.  ООО "ТЕПЛОВАМ" г. Санкт-Петербург
41.  ООО "ЭНЕРГОСТАНДАРТ" г. Химки
42.  ООО "ТРУБОЧИСТ" Камешковский район
43.  МУП "КОММУНАЛЬЩИК" МО "ПРИМОРСКО-КУЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ п. Красное
44.  МУП "НИС"
45.  ООО "ЖБИ-2" г. Вологда
46.  ООО "ЛИВНЫТЕПЛОЭНЕРГО" г. Мценск
47.  ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО 3 ПЛЮС" г. Советская Гавань
48.  ООО "СОДРУЖЕСТВО-ИНВЕСТ" г. Заволжье
49.  ООО "ТЕПЛО КОМПАНИЯ" г. Гремячинск
50.  ООО "РКО" г. Нижний Новгород