Предоставление государственных услуг обществу

Эта группировка включает:
- реализацию внешней политики;
- обеспечение национальной обороны и государственной безопасности;
- обеспечение законности, прав и свобод граждан, охраной собственности и общественного порядка

01.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Ярославль
02.  ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЕ СУТ СК РОССИИ п. Искра
03.  СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Москва
04.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Мурманск
05.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Калининград
06.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Челябинск
07.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Иваново
08.  ВОЕННОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ РФ г. Юрга
09.  МБУ "МФЦ ЗГО" г. Златоуст
10.  "ОТДЕЛ СУБСИДИЙ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АХВАХСКИЙ РАЙОН", МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ с. Карата
11.  СУ СК РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ г. Астрахань
12.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Тверь
13.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ п. Искра
14.  ООО "СЕРВИС-ТЕЛЕКОМ" Московская область
15.  ХОРИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ с. Хоринск
16.  СУ СК РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ г. Благовещенск
17.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ г. Владикавказ
18.  АНО "ИРТУ" г. Москва
19.  СУ СК РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ г. Владимир
20.  СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ г. Кострома
21.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Вологодская область
22.  ВОЕННОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ РФ г. Тюмень
23.  СУ СК РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Орёл
24.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Элиста
25.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ тер. СНТ Рябинка (Дзержинский р-н)
26.  МОСКОВСКОЕ МСУТ СК РОССИИ г. Москва
27.  ДЖИДИНСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ с. Петропавловка
28.  БУ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СК РФ ПО РТ г. Кызыл
29.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Сыктывкар
30.  СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН г. Казань
31.  ООО "КОМПЬЮТЕР+" г. Горячий Ключ
32.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Псков
33.  "ОТДЕЛ СУБСИДИЙ" МО "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН" РД, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ с. Тарумовка
34.  СУ СК РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ г. Челябинск
35.  СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ г. Элиста
36.  СУ СК РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ г. Вытегра
37.  ООО ЧОО "ДАРГ" г. Коломна
38.  СУ СК РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Иваново
39.  ГУСИНООЗЕРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ Республика Бурятия
40.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Ростов-на-Дону
41.  ООО "ФОНД ЗАЩИТА" тер. Урочище Шпаньковское
42.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Ульяновск
43.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Тамбов
44.  УЧ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ г. Чита
45.  СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ТО г. Тюмень
46.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Благовещенск
47.  СУ СК РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ г. Ижевск
48.  УЧ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СК РФ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБ г. Ульяновск
49.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Петропавловск-Камчатский
50.  ФКУ УОДОП ФСИН РОССИИ г. Киров