Обучение профессиональное

Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования

01.  СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД "ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА"
02.  МБУ "КЦСОН" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА г. Новосибирск
03.  ЧУПСИ "БЛАГОПОЛУЧИЕ ПОКОЛЕНИЙ"
04.  ФОНД "ОПТИМИСТ"
05.  ОГУЧ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" г. Щигры
06.  ТРОО "ЛУКОШКО" г. Тюмень
07.  ГУЧ "ПОЛЯРНОЗОРИНСКИЙ КЦСОН" г. Полярные Зори
08.  АНО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ШАГ НАВСТРЕЧУ" г. Санкт-Петербург
09.  ГУЧ "ПЕЧЕНГСКИЙ ЦСПСИД"
10.  ФОНД "ИМЕНИ СВЯТОГО ЛАЗАРЯ" п. Заречье
11.  НП "МОНОЛИТ" Истринский район
12.  АНО ДСЦ "ЗАБОТА"
13.  ГУСО "БОЛГАТОВСКИЙ ПНИ" Опочецкий район
14.  ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ
15.  БФ "ДЕТИ НАШИ" г. Москва
16.  ООО "МПЦ" г. Якутск
17.  ГУ СО "ЦЕНТР "СЕМЬЯ" Г.О. СЫЗРАНЬ" г. Сызрань
18.  ООО "ПАНСИОНАТ КОУРОВКА"
19.  ООО "НЕМЕЦКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 22 ВЕК" г. Ростов-на-Дону
20.  АНО "ЦЕНТР ВОЗРОЖДЕНИЯ ПРАВОСЛАВНОГО ЗОДЧЕСТВА"
21.  ГУЧ "СУРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" г. Сурск
22.  ООО "ЮКОН" г. Москва
23.  ГУСО ИКЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ г. Чита
24.  ОО "ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ "ЛИРА" г. Анадырь
25.  ООО "ТАУЭР" г. Самара
26.  АНО "ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ" г. Тольятти
27.  ГАУСО "ЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗСЗ РТ В НИЖНЕК Р-НЕ Нижнекамский район
28.  ГОУ "КЦСОН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО Р-НА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА" г. Екатеринбург
29.  ГКУ РА РСП "ОЧАГ" пгт Каменномостский
30.  БФ СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ И КУЛЬТУРЕ Сергиево-Посадский район
31.  ООО "ПРИВАТНАЯ ПРАКТИКА" г. Москва
32.  ФОНД "РОТАРИ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.БЕЛЫЕ НОЧИ" г. Санкт-Петербург
33.  МБУ "КЦСОН" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА г. Новосибирск
34.  АНО "СПАСЕНИЕ" г. Новосибирск
35.  МУУЧ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" Шемышейский район
36.  ГУ "ОКТЯБРЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" Устьянский район
37.  НОЧУ "ДЕТСКАЯ ДЕРЕВНЯ "ВИКТОРИЯ" (АРМАВИР) г. Армавир
38.  НП ПО СОЦРАЗВИТИЮ "БЛАГОДАР" г. Сыктывкар
39.  ГАУ НСО ОЦСКРИ тер. СНТ Рябинка (Дзержинский р-н)
40.  ГУЧ ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ МЕЖЕВСКОГО РАЙОНА Межевской район
41.  УЧ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" г. Смоленск
42.  БФ ВВ МВД РОССИИ "ПРОМЕТЕЙ" Балашихинский район
43.  ГУЧ "ГЕОРГИЕВСКИЙ ЦЕНТР СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" с. Обильное
44.  ООО "УЦ "АЗИМУТ"
45.  ТНБФ "КОМСОМОЛЬСКОЕ БРАТСТВО"
46.  ГУ "ПИЛЬНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" с. Курмыш
47.  ГБУЧ "ОТДЕЛ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА" пгт Снежка
48.  ООО "САМАРАЦЕНТРСОЮЗ"
49.  БФ РАЗВИТИЯ ИНТЫ г. Инта
50.  ФОНД ПОДДЕРЖКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАНЕВСКОГО РАЙОНА станица Каневская