Деятельность в области спорта

Эта группировка включает:
- деятельность спортивных организаций;
- деятельность спортивных команд или клубов, участвующих, главным образом, в спортивных мероприятиях с продажей билетов зрителям; деятельность самостоятельных спортсменов, участвующих вспортивных мероприятиях или гонках/бегах/скачках с продажей билетов зрителям;
- деятельность владельцев гоночных автомобилей, беговых собак, беговых/скаковых лошадей, при этом владельцы, главным образом, выставляют их для участия в соревнованиях/ гонках/бегах/скачках или для участия в прочих спортивных событиях со зрителями;
- деятельность тренеров в различных видах спорта для поддержки участников спортивных соревнований и мероприятий;
- деятельность владельцев арен и стадионов;
- прочие виды деятельности по организации, рекламе или управлению спортивными мероприятиями, не включенные в другие группировки

01.  САХАЛИН с. Дальнее
02.  ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА С УСИША АКУШИНСКОГО РАЙОНА РД с. Усиша
03.  ООО "ОРАНГО" г. Химки
04.  ООО "ИМПУЛЬС" г. Уссурийск
05.  ООО "БИССА" г. Санкт-Петербург
06.  БФ "МИР МОЕЙ МЕЧТЫ" г. Томск
07.  ООО "ЭКСТРИМ СПИРИТ" г. Псков
08.  ОО ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Г. ВЛАДИВОСТОКА г. Владивосток
09.  УЧ "ТИХВИНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" Ленинградская область
10.  ООО "САЙКЛ КЛАБ" г. Казань
11.  ООО "ОДНА КОМАНДА" г. Москва
12.  "ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА КАМЧАТСКОГО КРАЯ", РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ г. Петропавловск-Камчатский
13.  АВТОНОМ УЧРЕЖ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТ КОМПЛЕКСА "АРЕНА" г. Курск
14.  ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОДНО-МОТОРНОГО СПОРТА НОВОСИБИРСКОЙ г. Новосибирск
15.  ООО "ПЛАЗА-ИНВЕСТ" г. Москва
16.  ООО "СТАДИОН" г. Алапаевск
17.  АНО КНТ "ТЮМЕНЬ" г. Тюмень
18.  ОО "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КУДО" снт Поляна
19.  МБОУ ДОД "ДЮСШ ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" п. Новый
20.  МУ "СПОРТКОМПЛЕКС" Анадырский район
21.  ООО "АСКАР" г. Хабаровск
22.  "ТИМ-СПОРТ", АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР г. Москва
23.  "АГЕНТСТВО ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ЭКОТУРИЗМА "ВОЛГАКАНТРИЧЕЛЛЕНДЖ", АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ г. Тольятти
24.  ООО "АКВИЛА ФИТНЕСС" г. Санкт-Петербург
25.  ООО "АЛАНИКА" Алагирский район
26.  НП "БК"РОСТОВ-ДОН" г. Ростов-на-Дону
27.  ООО "ТЕННИСНЫЙ ДОМ" г. Санкт-Петербург
28.  ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ РАДУГА г. Новосибирск
29.  ООО "ЗВЕЗДНЫЙ" г. Уфа
30.  ПК "ОЛИМП" г. Санкт-Петербург
31.  "СИЛА ДУХА" ИМ. ВЕЛИКОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ г. Москва
32.  "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХОККЕЙ-ХХI ВЕК", НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛЬНОГО ХОККЕЯ г. Москва
33.  АНО "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ОЛИМП" г. Санкт-Петербург
34.  МУС "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОКСИ "ОДИНЕЦ" п. Старый Городок
35.  НП "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ" п. Назарьево
36.  АНО "ШКОЛА БОЕВОГО КАРАТЭ "КАЙМАН" г. Москва
37.  ООО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГАЗИМАГОМЕДОВА РАСУЛА МАГОМЕДОВИЧА" г. Кизилюрт
38.  РОО "ФЕДЕР ПАРАШЮТН И АВИАЦИОН ВИДОВ СПОРТА РТ" Мензелинский район
39.  ОО ФЕДЕРАЦИЯ ФРИСТАЙЛА ПЕРМСКОГО КРАЯ г. Чусовой
40.  ОО ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ КИРОВ.ОБЛ. Вятскополянский район
41.  НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА ВОДНОГО ПОЛО
42.  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ФАВОРИТ" Московская область
43.  ООО "ЧЕРДАК-СПОРТ" г. Братск
44.  ОО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "НАГОРНЫЙ" г. Пермь
45.  АНО ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ "ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ" г. Москва
46.  ООО "БОГАТЫРЬ" рп Благовещенка
47.  ОО ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ г. Пермь
48.  ООО "ИВВИ" г. Иркутск
49.  "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА БРЮС", НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО г. Москва
50.  ООО "БИК" г. Тверь