Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным
Организации с 1 по 100 из 1688
|
|
---|---|
1. ФКУ ИЦ-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 390509, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Льгово, ул. Макаренко, зд. 20 |
с. Льгово |
2. ФКУ ИЦ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ 650001, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г. Кемерово, ул. Черемховская, д. 6 |
г. Кемерово |
3. ФКУ ИЦ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 630010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Новосибирск, ул. Техническая, д. 3 |
г. Новосибирск |
4. ФКУ ИЦ-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ 431150, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, п. Парца (Явасское С/П) , ул. Центральная, д. 6А |
п. Парца(Явасское С/П) |
5. ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 291016, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. Коцюбинского, д. 2 |
г. Луганск |
6. ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 291016, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. Коцюбинского, д. 2 |
г. Луганск |
7. ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ 273003, ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Херсон, ул.. Дружбы, д. 4 |
г. Херсон |
8. ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 294421, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Суходольск, ул.. Карпинского, д. 46 |
г. Суходольск |
9. ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ 272318, Запорожская область, г. Мелитополь, ул.. Брив-Ла-Гайард, д. 6 |
г. Мелитополь |
10. ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ 275500, ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Геническ, пер.. Московский, д. 8 |
г. Геническ |
11. ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ 272316, Запорожская область, г. Мелитополь, ул.. Екатерины Великой, д. 380 |
г. Мелитополь |
12. ФКУ УИИ ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 283023, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Ходаковского, д. 10А |
г. Донецк |
13. ФКУ ОК ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 283023, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Ходаковского, д. 10А |
г. Донецк |
14. ФКУ ИЦ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 286600, Донецкая Народная Республика, г. Торез, ул.. Широкая, д. 19 |
г. Торез |
15. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 294540, Луганская Народная Республика, г. Петровское, ул.. Победы, д. 1А |
г. Петровское |
16. ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ Херсонская область, с. Дарьевка, ул.. Соборная, д. 193 |
с. Дарьевка |
17. ФКУ ИЦ-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 294106, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Брянка, ул.. Железняка, д. 6 |
г. Брянка |
18. ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ 271107, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Бердянск, ул.. Промышленная, д. 1 |
г. Бердянск |
19. ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ 272254, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Озёрное, ул.. 40 лет Победы, д. 39 |
с. Озёрное |
20. ФКУ ЛИУ-4 УФСИН РОССИИ ПО ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ 275031, Херсонская область, с. Центральное, ул.. Суворова, д. 1 |
с. Центральное |
21. ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ 272312, ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мелитополь, ул.. Александра Невского, д. 81 |
г. Мелитополь |
22. ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 293745, Луганская Народная Республика, пгт.. Лозовский, ул.. Цупова, д. 3 |
пгт.. Лозовский |
23. ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 294562, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Вахрушево, ул.. Мира, д. 20 |
г. Вахрушево |
24. ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ 273003, Херсонская область, г. Херсон, ул.. Некрасова, д. 234 |
г. Херсон |
25. ФКУ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 294203, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Алчевск, ул.. Матросова, д. 23 |
г. Алчевск |
26. ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 294106, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Брянка, ул.. Железняка, д. 6 |
г. Брянка |
27. ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 294835, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Ленинский, ул.. Профсоюзная, д. 16 |
пгт.. Ленинский |
28. ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ 275630, Херсонская область, с. Старая Збурьевка, ул.. Набережная, д. 1Б |
с. Старая Збурьевка |
29. ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 294331, Луганская Народная Республика, пгт.. Селезнёвка, ул.. Чкалова, д. 1 |
пгт.. Селезнёвка |
30. ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 294540, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Петровское, ул.. Мичурина, д. 30 |
г. Петровское |
31. ФКУ ИК-13 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 287552, Донецкая Народная Республика, г. Мариуполь, пер.. Уральский, д. 61 |
г. Мариуполь |
32. ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 286427, Донецкая Народная Республика, пгт.. Еленовка, ул.. Ялтинская, д. 2А |
пгт.. Еленовка |
33. ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 284635, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Горловка, ул.. Волжская, д. 8 |
г. Горловка |
34. ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 285710, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, п. Молодежное, ул.. Степная, д. 1 |
п. Молодежное |
35. ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 286600, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Торез, ул.. Широкая, д. 30 |
г. Торез |
36. ФКУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 286591, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Горняцкое, ул.. Центральная, д. 10 |
пгт.. Горняцкое |
37. ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 283036, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Ивана Сусанина, д. 35 |
г. Донецк |
38. ФКУ ЛИУ-9 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 286391, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Ольховка, ул.. Поповича, д. 7 |
пгт.. Ольховка |
39. ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 286145, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Макеевка, ул.. Кирова, д. 141 |
г. Макеевка |
40. ФКУ ИК-8 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 286300, Донецкая Народная Республика, г. Кировское, ул.. Дзержинского, д. 1 |
г. Кировское |
41. ФКУ ИК-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 284647, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Горловка, ул.. Немировича-Данченко, д. 12 |
г. Горловка |
42. ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ Донецкая Народная Республика, г. Макеевка, ул.. Тореза, д. 62/1 |
г. Макеевка |
43. ФКУ ИК-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 284635, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Горловка, ул.. Живописная, д. 46 |
г. Горловка |
44. ФКУ ИЦ-2 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ 183034, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Транспортная, д. 6 |
г. Мурманск |
45. ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ 273003, ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Херсон, ул.. Перекопская, д. 10 |
г. Херсон |
46. ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 291016, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. 23-я Линия, д. 4 |
г. Луганск |
47. ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 292700, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Старобельск, ул.. Кирова, д. 65 |
г. Старобельск |
48. ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 287527, Донецкая Народная Республика, г. Мариуполь, ул.. Каменская, д. 52 |
г. Мариуполь |
49. ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ 283086, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Кобозева, д. 4 |
г. Донецк |
50. ФКУ ИЦ-2 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 400031, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Бахтурова, д. 6 |
г. Волгоград |
51. ФКУ СИЗО-8 ФСИН РОССИИ 295051, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Элеваторный, д. 4 |
г. Симферополь |
52. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 398024, Липецкая область, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 19А |
г. Липецк |
53. ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ 295051, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, пер. Элеваторный, д. 4 |
г. Симферополь |
54. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ 644555, Омская область, с. Морозовка, ул. 25 Партсъезда, д. 12 |
с. Морозовка |
55. БРЯНКОВСКАЯ ИК УИН МВД ЛНР 294106, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Брянка, ул.. Железняка, д. 6 |
г. Брянка |
56. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 196654, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Севастьянова, д. 49, литера В |
г. Колпино |
57. ШТЕРОВСКИЙ ИЦ УИН МВД ЛНР 294540, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Петровское, ул.. Победы, д. 1 |
г. Петровское |
58. ГБУ "МАРИУПОЛЬСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР ГСИН МЮ ДНР" 287527, Донецкая Народная Республика, г. Мариуполь, ул.. Каменская, д. 52 |
г. Мариуполь |
59. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 236029, Калининградская область, г. Калининград, ул. А. Невского, зд. 190 |
г. Калининград |
60. ФКУ ИЦ-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ 618262, Пермский край, рп. Углеуральский, ул. 150 лет Куб, д. 32 |
рп. Углеуральский |
61. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ 640007, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Курган, ул. Панфилова, д. 23 |
г. Курган |
62. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ 431130, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, п. Леплей, ул. Дежурова, д. 8 |
п. Леплей |
63. ФКУ ИЦ-1 ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ 369100, Карачаево-Черкесская Республика, п. Кавказский, ул. Балахонова, д. 3 |
п. Кавказский |
64. КРАСНОЛУЧСКАЯ ИК УИН МВД ЛНР 294562, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Вахрушево, ул.. Мира, д. 20 |
г. Вахрушево |
65. ФКУ ИЦ-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 301363, Тульская область, г. Алексин, ул. Макаренко, зд. 10 |
г. Алексин |
66. ФКУ ИЦ-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 454074, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, пер. Краснокамский, д. 4 |
г. Челябинск |
67. ПЕТРОВСКАЯ ИК УИН МВД ЛНР 294540, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Петровское, ул.. Мичурина, д. 30 |
г. Петровское |
68. ФКУ ИЦ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ 662153, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Ачинск, ул. Гагарина, стр. 8, к. 1 |
г. Ачинск |
69. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ 673400, Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Декабристов, д. 42, литера Б |
г. Нерчинск |
70. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 443047, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Утевская, д. 1 |
г. Самара |
71. СЕЛЕЗНЕВСКАЯ ИК УИН МВД ЛНР 294331, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, пгт.. Селезневка, ул.. Чкалова, д. 1 |
пгт.. Селезневка |
72. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 182105, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Горицкая, д. 16А |
г. Великие Луки |
73. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ 186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г. Сегежа, ул. Лейгубская, зд. 1А |
г. Сегежа |
74. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Анохово, тер. Ик-1, зд. 1 |
д. Анохово |
75. ФКУ ИЦ-2 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 392526, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, зона. Промышленная, д. 20 |
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
76. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ 385452, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ) , г. Майкоп, ул. Кожевенная, д. 11 |
г. Майкоп |
77. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 309854, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. П. Ющенко, зд. 116А |
г. Алексеевка |
78. ФКУ ИЦ-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ 618546, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Соликамск, ул. Карналлитовая, зд. 98/1 |
г. Соликамск |
79. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ 184530, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Оленегорск, ш. Мончегорское, д. 24, стр. 2 |
г. Оленегорск |
80. СЛАВЯНОСЕРБСКАЯ ИК УИН МВД ЛНР 293745, Луганская Народная Республика, пгт.. Лозовский, ул.. Цупова, д. 3 |
пгт.. Лозовский |
81. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 142920, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Ожерельевского Плодолесопитомника, ул. Новая, д. 6А |
п. Ожерельевского Плодолесопитомника |
82. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ 601785, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Поселок Труда, д. 1Д |
г. Кольчугино |
83. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ 634513, Томская область, с. Дзержинское, ул. Фабричная, д. 1, стр. 3, помещ. 1072-1090 2019-2046 |
с. Дзержинское |
84. СВЕРДЛОВСКАЯ ИК УИН МВД ЛНР 294835, Луганская Народная Республика, пгт.. Ленинский, ул.. Профсоюзная, д. 16 |
пгт.. Ленинский |
85. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ Россия |
г. Емва |
86. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Россия |
г. Пенза |
87. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН 453118, республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Раевский тракт, владение 6 |
г. Стерлитамак |
88. УИН МВД ЛНР 291016, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. Коцюбинского, д. 2 |
г. Луганск |
89. ФКУ КП-41 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ Россия |
д. Тремина |
90. ФКУ ИК-24 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ Россия |
рп. Новобирюсинский |
91. ФКУ ИК-11 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 669511, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Бозой |
п. Бозой |
92. ФКУ ИК-40 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Россия |
п. Бозой |
93. ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ Россия |
г. Скопин |
94. ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ Россия |
с. Талицы |
95. ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ Россия |
с. Талицы |
96. ФКУ ИК-2 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ Россия |
г. Соликамск |
97. ФКУ ИК-4 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ Россия |
рп. Ныроб |
98. ФКУ ИК-11 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ Россия |
рп. Ныроб |
99. ФКУ ИК-1 ОУХД ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ Россия |
г. Соликамск |
100. ФКУ ИЦ-1 ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ Россия |
г. Сунжа |