Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

Эта группировка включает:
- выращивание листовых или стеблевых овощей, таких как: артишоки, спаржа, капуста, цветная капуста и брокколи, салат-латук и цикорий, шпинат, прочие листовые или стеблевые овощи;
- выращивание овощей и бахчевых культур, таких как: огурцы и корнишоны, баклажаны, перец сладкий, помидоры, арбузы, мускусные дыни, прочие овощи и бахчевые культуры;
- выращивание корнеплодов, луковых овощей и клубнеплодов, таких как: морковь, столовая свекла, репа, чеснок, лук (включая лук-шалот), лук-порей и прочие луковые овощи;
- выращивание грибов и трюфелей;
- выращивание семян овощных культур, включая семена сахарной и столовой свеклы, кроме семян прочих видов свеклы,
- выращивание сахарной свеклы;
- выращивание прочих овощей;
- выращивание корнеплодов и клубнеплодов, таких как: картофель, сладкий картофель, маниока, ямс, прочие корнеплоды и клубнеплоды
Эта группировка не включает:
- выращивание красного перца, стручкового перца и прочих специй и эфирномасличных культур, см. 01.28;
- выращивание шампиньонной грибницы, см. 01.30

01.  ООО "СИЛЕДИЯ" Хабаровский район
02.  СНТ "РОМАНТИКА" с. Ровное
03.  КФХ "ПРОМЕТЕЙ" д. Добручи
04.  ООО "ГАРАНТ ОПТИМА" Раменский район
05.  "ЛОТОС", САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
06.  СНТ "ВОДНИК-1" г. Жигулевск
07.  ДСПК "ГЕОЛОГ-2" г. Якутск
08.  ВОСКРЕСЕНСКОЕ г. Переславль-Залесский
09.  ООО ТК "ГРИНХАУС" г. Москва
10.  СТ "ЧЕРЕМУШКИ" г. Нижний Тагил
11.  ООО "СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАНОНА" г. Калининград
12.  ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХЕХЦИР" с. Бычиха
13.  "НОВОСЕЛ", САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО Альметьевский район
14.  ООО "НОРД-АЛЬЯНС" п. Новобратцевский
15.  СТ "ВИНОГРАДРЬ-1" г. Геленджик
16.  АВТОМОБИЛИСТ г. Анива
17.  СНТ "КЛЮЧИ" д. Молодцы
18.  СНТ "ПЕРЕРАБОТЧИК" г. Тольятти
19.  ООО "ЗЕЛЕНСТРОЙ" г. Стрежевой
20.  СТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 1/18" г. Пермь
21.  КФХ "ЛАПШИН В В" Московская область
22.  КФХ "СВЕЖИЙ ВЕТЕРОК" с. Новая Терновка
23.  ДНП "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" д. Дуброво (Плесновская волость)
24.  ДТ "ГОРИЗОНТ" г. Красноярск
25.  ООО "ВОСХОД"
26.  СНТ "ЛИНЕЙЩИК" Хабаровский район
27.  СНТ ИМ. МИЧУРИНА г. Саратов
28.  ДНТ "РАДУЖНОЕ" г. Первоуральск
29.  МУУП "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" г. Губкин
30.  СНТ "ЭНЕРГЕТИК" г. Иваново
31.  СТ "АГРОСНАБ" д. Богородицкое
32.  ООО "КОМПАНИЯ"КРОНА" г. Волгоград
33.  ООО "ЦАРИЦЫНСКИЕ ОВОЩИ" г. Волжский
34.  СХПК "МАРКИН" Иссинский район
35.  СНТ "РОДНИК" г. Благовещенск
36.  ООО "НАДЕЖДА" г. Аткарск
37.  СНТ "ВОДОЛЕЙ" с. Песочное
38.  "МЕБЕЛЬЩИК", САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО г. Элиста
39.  ООО "РЕГИОНСНАБ" г. Курск
40.  ООО "ПЛЮС" с. Карабудахкент
41.  СТ "ПРОТОН" д. Александровка
42.  ООО "СТ-ШЛИНСКОЕ" д. Глыби
43.  ДНП "ЧУДОЗЕРО" д. Хитово
44.  ООО АГРОКОМПЛЕКС "ПРИКУМСКИЙ"
45.  СТ 9
46.  СНТ "БЕРЁЗКА" г. Киселевск
47.  СТ "КАМЕНКА-2" (ЗЕЛЕНСТРОЙ) г. Сочи
48.  СНТ "ПИХТА" с. Новотроицкое
49.  СНТ "КОЛОС" Высокогорский район
50.  СНТ "МЕЛИОРАТОР - 2" Хабаровский район