Выращивание прочих однолетних культур

Эта группировка включает:
- выращивание всех прочих однолетних культур: брюквы, кормовой свеклы, кормовых корнеплодов, клевера, люцерны, эспарцета, кормовой кукурузы и прочих кормовых трав, кормовой капусты и подобных кормовых культур;
- выращиваниесемян свеклы (кроме семян сахарной свеклы) и семян кормовых культур;
- выращивание цветов;
- производство цветов на срез и цветочных бутонов;
- выращивание семян цветов
Эта группировка не включает:
- выращивание однолетних специй, см. 01.28;
- выращивание пряно-ароматических культур, см. 01.28;
- выращивание эфирномасличных культур, см. 01.28;
- выращивание лекарственных культур, см. 01.28

01.  ООО "ТЕМП" г. Сочи
02.  СНТ "СВЯЗИСТ" Московская область
03.  "АЛИСА", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ
04.  СТ "ОРУЖЕЙНИК-10" ст. Крушма
05.  КФХ ОВЧУХОВА С.В. д. Кокшенево
06.  СТ "НЕФТЯННИК" с. Еткуль
07.  СТ "КАМЫШИ" п. Камыши
08.  СДТ "ЖУРАВЛИ-2" ГУВД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ г. Самара
09.  СТ "РАССВЕТ" г. Смоленск
10.  СНТ "ВОСТОК" с. Подстепки
11.  СТ "БЕРЕЗКА" д. Басманово
12.  "САЛАВАТСТРОЙ", САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №72 ОАО г. Салават
13.  СНТ "ФАРАДА" с. Парижская Коммуна
14.  "ГРИНЬКО", КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ГРИНЬКО п. Лазовское
15.  СТ "ЛАНДЫШ" г. Каменск-Шахтинский
16.  СТ "ЗОДЧИЙ-3" п. Кошево
17.  ПК "САДОВОДСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" г. Иркутск
18.  НСТ "ЭЛИТНОЕ-3" Новосибирская область
19.  СНТ "РУЧЕЙ" Ленинградская область
20.  ДАЧНОЕ ПБ"ЕДИНЕНИЕ "МЕТАЛЛУРГ-5" х. Мержаново
21.  СТ "ЗДОРОВЬЕ"
22.  СНТ "МЕЧТА-1" д. Мачихино
23.  ТОВАРИЩЕСТВО "АРТЕМОВЕЦ" г. Астрахань
24.  ВАСИЛЬЕВА, КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО с. Гастелло
25.  СНТ "ГРУЗИНКА" Ленинградская область
26.  СНТ "ИСТОЧНИК" СКТБ ИТ д. Михновка
27.  СТ "ПОБЕДА" д. Кобели
28.  СТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" г. Смоленск
29.  СНТ "ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ" г. Санкт-Петербург
30.  СНТ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" д. Дулесово
31.  "ПИЩЕВИК", САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО г. Белгород
32.  СТ "САРДИНА" с. Вольно-Надеждинское
33.  КХ СЛЮСАРЕНКО Т.П. "МЕЧТА"
34.  СТ "БЕРЕЗКА" г. Сосновый Бор
35.  НСТ "ХИМИК" г. Каменск-Шахтинский
36.  СТ "ЭНТУЗИАСТ" рп Октябрьский
37.  "ЗАРЯ ВОСТОКА", САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО г. Махачкала
38.  ООО "ИНТЕР-М" г. Махачкала
39.  ЗАО "МЕРКОМ" г. Нижний Новгород
40.  НКСТ "КОНСТРУКТОР" г. Волгоград
41.  СНТ "МОСМЕК" д. Дворяниново
42.  СНТ "АЗИНО" г. Казань
43.  СК "СТРОИТЕЛЬ-1" Свердловская область
44.  СТ "САД КЭЗ №5" г. Ковров
45.  СТ "МЕТАЛЛУРГ 2" п. Шатск
46.  ООО "АШИНСКОЕ ПО "МЕТАЛЛУРГ" г. Аша
47.  СНТ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Московская область
48.  СТ "РОДНИЧОК" г. Комсомольск
49.  "АГРАРИЙ-2", КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Калужская область
50.  СТ "ДРУЗЬЯ ПРИРОДЫ" г. Смоленск