Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность

Эта группировка включает:
- выращивание леса: посадку, повторную посадку, пересадку саженцев, прореживание и охрану лесов и лесосек;
- выращивание поросли, балансовой древесины и леса на дрова;
- функционирование лесных питомников
Эта деятельность может быть реализована в естественных или искусственно посаженных лесах
Эта группировка не включает:
- выращивание новогодних елок, см. 01.29;
- функционирование лесных питомников, за исключением лесных деревьев, см. 01.30;
- заготовку и сбор пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений, см. 02.30;
- производство древесной щепы и ДСП, см. 16.10

201.  ООО "МИЛАН" г. Сыктывкар
202.  ЗАО "СПЕЦЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА" г. Москва
203.  ООО "РУЧЬ" г. Санкт-Петербург
204.  ООО "СВЕЧИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" Кировская область
205.  ООО "ДОРС" пгт Краснозатонский
206.  ОАО "ВЕНГЕРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ" с. Венгерово
207.  ГУП "ЖАРКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЛЕСХОЗ" Тверская область
208.  ООО "ТОЛЭДО" Тверская область
209.  ООО "ВУД МАСТЕР" Ленинградская область
210.  ГОКУ "ДЕМЯНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
211.  ООО "ВЕГИ" г. Калининград
212.  ООО "ТЁС" г. Иваново
213.  ТАРАСОВСКОЕ ГАУ РО "ЛЕС" станица Митякинская
214.  ООО "МПМК" г. Тавда
215.  АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "УДМУРТЛЕС" г. Ижевск
216.  ООО "СТАНДАРТЛЕС" Коношский район
217.  ОГУ "ЗЛАТОУСТОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" г. Златоуст
218.  ООО "ДЖАСИ" рп Ванино
219.  ГУП "БРЯНСКИЙ ЛЕСХОЗ" Брянский район
220.  ООО ПО "ЛЕСТОРГ" г. Петрозаводск
221.  "ЗАВИТИНСКИЙ ЛЕСХОЗ", ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ г. Завитинск
222.  ООО "ИЖОРА" Ленинградская область
223.  ООО "ПОЛЯНА" Куньинский район
224.  ООО "ЮГТЕПЛОГАЗ-2" г. Краснодар
225.  ООО "ТРЕЙДМАРКЕТ" г. Павлово
226.  ООО "АСТ-РЕСУРС" г. Благовещенск
227.  ООО "ЛЕСПРОМСЕРВИС" г. Москва
228.  ООО "БОЛЕС" г. Йошкар-Ола
229.  ООО "ЛЕСДОМ" г. Петрозаводск
230.  ООО "ШЕГАРСКИЙ ЛЕСХОЗ" Шегарский район
231.  ООО "ВУДЭКСПОРТ" г. Псков
232.  ООО "ВОСТОК" г. Уфа
233.  ООО "НВА ГРУПП" г. Тверь
234.  ООО "КАБИР" г. Пермь
235.  ГБУ НО "ГОСЛЕСРЕЕСТР" г. Нижний Новгород
236.  ООО "ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПАРМЫ" с. Курашим
237.  ГУЧ АО "АСТРАХАНЬЛЕС" с. Солянка
238.  ООО "ИДЕАЛ" Хабаровский край
239.  ООО "ЖАН" п. Искра
240.  ООО "АРБОСФЕРА"
241.  ООО "ЕНИСЕЙ" г. Тулун
242.  ООО "ИГИРМА ЛЕС" п. Искра
243.  ООО ТК "РУССКИЙ ЛЕС" снт Культура
244.  КГАУ "КРАСНОЯРСКЛЕС" п. Невонка
245.  ТОГАУ "УВАРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ" г. Уварово
246.  ООО "ЛЕСОГОРСКИЙ-1" г. Южно-Сахалинск
247.  ОГУ "ПЕТРОВСКИЙ ЛЕСХОЗ" г. Петровск
248.  ООО "НПП "АВАНГАРД" Астраханская область
249.  ООО "ГРИН"
250.  ООО "ВАВИЛОН"