Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

01.  СНТ "ОРЕШЕК" Ленинградская область
02.  СТ "АЛТАЙ" Первомайский район
03.  СТ "БАЛТИЙСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" г. Балтийск
04.  ООО "ЧЕЛНЫ-ЕАС" г. Набережные Челны
05.  СТ "ХОЛМЫ-1" Московская область
06.  "СОКОЛ-2" ВМФ, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО Московская область
07.  СТ "ЗВЕЗДНЫЙ-2" с. Вольно-Надеждинское
08.  НСТ "ФАКЕЛ" г. Краснодар
09.  "ВИКТОРИЯ", САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО г. Октябрьский
10.  СНТ "РАДУГА" д. Полуханово
11.  ООО "АВАНГАРД" г. Свердловск
12.  "РУСЬ-2", САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО д. Александровское
13.  СТ "ЭНЕРГЕТИК" г. Вологда
14.  СТ "СЕРЕБРЯНКА" г. Южно-Сахалинск
15.  СНТ "АВТОДОРОЖНИК" Выборгский район
16.  СНТ "РАДУГА" ст. Возрождение
17.  НП "МЕДИК" Московская область
18.  СТ "ЛЕВКОВО" г. Вологда
19.  СНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Саратовский район
20.  СНТ "ТЕПЛОТЕХНИК" Московская область
21.  СНТ "ЛАСТОЧКА" д. Алексеевка
22.  СНТ "ПТИЦЕВОД-2" с. Сватково
23.  СНТ "РУЧЕЕК-2" г. Егорьевск
24.  СНТ "ЗАРЯ" АМО ЗИЛ д. Мякишево
25.  ООО "БИЗНЕС-ИНКУБАТОР ВХИМТЕХ ПРИ СПБГТИ(ТУ)" г. Москва
26.  ДНТ "ПАНАГИНСКОЕ" Иркутская область
27.  СТ "АВТОМОБИЛИСТ" д. Ломовская
28.  СНТ "ВОСТОК" п. Фрязево
29.  СНТ "ПАМИР" Московская область
30.  КУ РА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИРОВЫХ СУДЕЙ"
31.  СНТ "ЮБИЛЕЙНОЕ" Новоусманский район
32.  ООО "ЧЕПЕЦКАЯ ЯРМАРКА" г. Кирово-Чепецк
33.  "СТРЕЛОК", САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО д. Кириллово
34.  СТ "СВЯЗИСТ" г. Печора
35.  СТ "МОНОЛИТ" д. Кареево
36.  СТ "ЛЕСОВИК" д. Башутино
37.  ДНТ "МОНТАЖНИК" г. Урай
38.  СТ "ИСКОЖЕВЕЦ - 3" д. Кобели
39.  №12, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО г. Невьянск
40.  "ЭКСПРЕСС", 002САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ д. Санжаровка
41.  СНТ "РАДУГА" д. Полушкино
42.  ПТК САДОВОДЧЕСКИЙ 89 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА г. Пермь
43.  ДСИОНТ "ПИЩЕВИК" Республика Татарстан
44.  ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ" г. Москва
45.  "ОЛЬГИНО", ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ г. Москва
46.  СНТ "ПРИВОЛЖСКОЕ" г. Лаишево
47.  ТЛПХ "ТРУЖЕНИК" Московская область
48.  СНТ "БЕРЕЗКА-2006" г. Новоаннинский
49.  СНТ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ" г. Копейск
50.  СНТ "СОЛНЕЧНЫЙ" с. Бабаево